Альтернативное изображение

Уважаемые жители!

Доводим до Вашего сведения информацию о деятельности «Интермедсервис».

Указанная организация зарегистрирована за пределами РФ иностранным гражданином, реализует услуги по размещению пациентов в медицинских центрах Западной Европы и США. При этом собственной лечебно-диагностической базой данная организация не располагает.

По имеющейся информации, ООО «Интермедсервис» осуществляет рассылку по электронной почте писем с предложением пройти обследование состояния здоровья за границей. Условием для прохождения обследования является заполнение лицами, изъявившими желание сотрудничать с данной организацией, анкеты с указание персональных данных гражданина, в том числе о месте и роде деятельности, иных конкретных реквизитов, а также сведений из истории болезни.

Исключите любые контакты с ООО «Интермедсервис» и не допускайте направления этой организации любых своих персональных данных.

Пожар в 2010 году

Центральная поселковая администрация Володарского района Нижегородской области