Альтернативное изображение

Избирательная комиссия муниципального образования

рабочий поселок Центральный

РЕШЕНИЕ

р.п. Центральный                                                         «13» сентября  2015 г.

«Об установлении общих результатов выборов депутатов поселкового Совета муниципального образования р.п. Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии со ст.69 Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области » на основании первых экземпляров протоколов №1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов поселкового Совета муниципального образования р.п. Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области избирательная комиссия муниципального образования рабочий поселок Центральный решила:

1. Установить, что выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования р.п.Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области по 10 одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными и в поселковый Совет муниципального образования р.п. Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области избраны 10 (десять) депутатов (список избранных депутатов прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Знамя» Володарского района и разместить на официальном сайте Администрации рабочий поселок Центральный.

Председатель избирательной

комиссии муниципального образования

рабочий поселок Центральный                                          / Басанова О.Ф./

Секретарь избирательной

комиссии муниципального образования

рабочий поселок  Центральный                                      / Рожина Г.К./

Список избранных депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Центральный третьего созыва (по состоянию на 13.09.2015г.)

По мажоритарной системе выборов

Нижегородская область

Одномандатный избирательный округ № 1

1.МАКАРОВ Геннадий Александрович; выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Одномандатный избирательный округ № 2

2. СЕРЕНКО Сергей Владимирович; самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ № 3

3.РЫЗАЕВ Николай Игоревич; самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ № 4

4.ЧЕСТНОВА Елена Антониновна; самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ № 5

5. ГОВОРАНОВ Павел Васильевич; выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Одномандатный избирательный округ № 6

6. ЧИНЯЕВ Валерий Юриевич; выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Одномандатный избирательный округ № 7

7. СЛОБОДЯНЮК  Тамара Семеновна; выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Одномандатный избирательный округ № 8

8. СОЛОВЬЕВА Лидия Петровна; выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Одномандатный избирательный округ № 9

9. МИРОШНИЧЕНКО Станислав Иванович; самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ № 10

10. БОГДАНОВ Иван Олегович; самовыдвижение.

Центральная поселковая администрация Володарского района Нижегородской области